О нас.

Наш Минусинский театр кукол  "Аленка", еще совсем очень молодой!. Открылись мы 26.06.2012г. Коолектив у нас не очень большой, но очень дружный))). Мы сотрудничаем с актерами Абаканского драматического театра, а также с детскими центрами). В нашем репертуаре много спектаклей которые напрвлены на ОБЖ тематику, что сейчас очень актуально)) Мы помогаем нашим деткам понять и изучить все правила, но в сказочной форме, что дается им гораздо легче и заинтересовывает их, а в некоторых случаях (на нашем личном опыте) даже воспитателей!!!))) В будущем  мы нацелены на участие в фестивалях и развитии театра в целом...
Мы проводим любые детские мероприятия: дни рожденья, выпускные, тематичесике вечеринки и т.д.
Также у нас есть мастера аквагрима)
И фотосессия)
Все для вас!!! Ждем ваших отзывов, вопросов, пожеланий))))))))))))